На протяжении 5 лет Катя профессионально занимается танцами, а также ведет личный блог на YouTube, количество подписчиков которого стремительно приближается к отметке в 2 000 000. Основной аккаунт Кати в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) не первый месяц держится в ТОП-5 самых популярных аккаунтов страны (по версии рейтинга LiveDune). Катя Адушкина принимает участие в проекте телеканала Россия 1 – «Синяя Птица», в роли судьи и ведущего. Также снялась в программе «Школа блогеров» для телеканала Карусель. Совсем недавно приняла участие в съемках для телеканала MTV, дала серию интервью для Первого Канала, Пятницы, МузТВ и др.

Новый клип Кати Адушкиной. Скорее смотри

Как танцор, Катя регулярно выступает на одной сцене с популярными артистами российской эстрады, в составе коллектива балета «ТОДЕС», снималась в клипах популярных артистов. В марте 2018 года свет увидела дебютная композиция юной суперзвезды «Лимонад».

Новый клип Кати Адушкиной. Скорее смотри

Катя Адушкина – тот самый артист, который может позволить себе делать настоящий тин-поп, не повинуясь общепринятым компромиссам и условиям редакторов радиостанций и продюсеров. Миссия – создавать такую музыку, которой на рынке еще нет: интересную, эмоциональную, экспериментальную. 20 марта композиция вышла при поддержке самой популярной соцсети для аудитории Кати – «ВКонтакте». А 23 марта трек появился во всех онлайн магазинах музыки. 30 марта состоялась премьера клипа на песню «Лимонад». В первых числах апреля композиция зазвучит на федеральных радиостанциях. 

Команда musical.ly  помогла снять вертикальный клип. В видео приняли участие популярные молодые танцоры-друзья Кати и известный актер Филипп Бледный. Вместе с топовыми мьюзерами стартуют масштабные челленджи в поддержку «Лимонада»: #ЛимонадDance и #ЛимонадSong. В первом челлендже Катя покажет, как надо танцевать под ее трек, а во втором мьюзеры представят свои версии видеоклипов «Лимонад».

А теперь наслаждайся.