Преданные фанаты Джаса, белиберы, в курсе, что за этот год с их кумиром случилось так много всего: от бесконечных извинений за свое плохое поведение до «голых» фотографий, слитых в интернет (спасибо, папарацци). Ну а если послушать треки из его нового альбома, то не веришь своим ушам, насколько изменился и стал на порядок лучше музыкальный стиль Бибера. Это тебе не Oh, Baby, а кое-что гораздо более взрослое и качественное.

Новый альбом Бибса Purpose, кстати, выходит 13 ноября, и наш свежий номер с ним на обложке тоже! Вот совпадение!

Новый номер Elle Girl с Джастином Бибером в продаже с 13 ноября

Внутри ты найдешь откровения Джастина на целых 10 страниц! Джас рассказал о том, как работал над новым альбомом, чем он 18-летний отличается от себя 20-летнего, о своих прошлых ошибках и планах на будущее и, конечно, о первой любви Селене Гомес.

Новый номер Elle Girl с Джастином Бибером в продаже с 13 ноября
Фото
tumblr.com

Для тех, кому Джастина мало, или тех, кому он совсем не интересен, мы приготовили еще много чего крутого. Мы подвели итоги уходящего года: лучшие фильмы, лучшие блогеры, лучшие певцы и певицы и даже фейспалмы! В преддверии главного праздника года мы составили милый словарик со всем тем, что так радует нас в этот добрый праздник.

Новый номер Elle Girl с Джастином Бибером в продаже с 13 ноября
Фото
tumblr.com

На страницах свежего номера появится звезда «Молодежки» Анна Михайловская. Аня дала нам интервью и примерила 4 праздничных образа. А еще мы поболтали с актерами новой русской киносказки «Он – дракон» Матвеем Лыковым и Марией Поезжаевой. Поверь, этот суперфильм точно не оставит тебя равнодушной. Новогодний hand-made, самые красивые вечерние и коктейльные платья, праздничный мейк, лучшие beauty-средства декабря и твой любимый гороскоп! Все это ты найдешь в декабрьском номере! В продаже с 13 ноября.

Анна Михайловская
Анна Михайловская
Фото
Elle Girl