Чтобы тебе было еще любопытнее, читай сочные выдержки из интервью. Ну а полная версия – в ноябрьском выпуске Elle Girl!

О взломщике своего Инстаграма: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Можно сказать ему спасибо, потому что после восстановления у меня стало еще больше подписчиков».

О карьере:

«Я видела то, что происходило в это время в Америке уже на YouTube. Я решила, что надо попробовать. И, конечно, я оказалась в правильном месте в правильное время».

О хейте и сплетнях:

«Сейчас это уже докатилось до такой степени, что я узнаю о себе новые вещи каждый день: "Саша Спилберг пьет кровь младенцев!", "Саша Спилберг вообще исчадие ада", "Саша Спилберг всех ненавидит", "Ее избивали в школе"».

О рекламе в блогах:

«Скажу, не называя имен, что те, кто говорят, что не занимаются рекламой, просто врут».

О взрослении:

«Признаюсь, к своему 18-летию я отношусь с ужасом. Потому что после 18-летия идет 20-летие, потом 30-летие, потом 40-летие, а потом уже и внуки, и все дела…».

Новый номер Elle Girl с Сашей Спилберг в продаже с 16 октября

В свежем номере мы собрали культовые фильмы и сериалы, от которых без ума весь мир: «Игра престолов», «Волчонок», «Бегущий в лабиринте» (О, Дилан!), «Голодные игры». С нетерпением ждем новых сезонов и премьерных показов в кинотеатрах!

Новый номер Elle Girl с Сашей Спилберг в продаже с 16 октября
Фото
tumblr.com

В главной теме номера ты найдешь все самое интересное про секс и месячные (ну и, конечно, мы выяснили, совместимы ли два этих явления). Ты ведь уже взрослая девочка и должна быть в курсе! А еще собрали самое красивое нижнее белье для настоящих принцесс.

Новый номер Elle Girl с Сашей Спилберг в продаже с 16 октября
Фото
tumblr.com

Актуальные тренды, самые стильные вещички, дельные beauty-советы, юбочки, платьица, сапожки, помады, шампуни – в общем, все, как ты любишь. И обязательно возьми на заметку луки из нашей fashion-съемки: образ кантри-певицы, гуляющей по полю в джинсах клеш, хлопковой рубашке и дубленке вместе со своей гитарой, определенно стоит примерить этой осенью.

Новый номер Elle Girl с Сашей Спилберг в продаже с 16 октября
Фото
tumblr.com

И еще гороскоп, интервью с Джерардом Уэем и наш чудо-тест, который поможет узнать, какой ты зверь!