Еще в детстве она мечтала о том, что музыка станет делом всей ее жизни. Она не могла жить без новых ритмов и песен… Ведь именно для этого она была рождена. Неудачи она воспринимала лишь как препятствия на пути к достижению поставленной цели. День за днем она упорно трудилась, никогда не упуская из виду свою мечту.

Даже маленькой девочкой она всегда верила в себя. Сегодня она – звезда мирового масштаба, которая собирает стадионы. Шакире удалось осуществить свою мечту... А тебе?

Dream – новая вселенная ароматов от Shakira. Аромат олицетворяет ее стремление воплотить мечту в реальность. Dream You Only Live Once – яркий и чарующий аромат, который сможет вдохновить на воплощение своей мечты. Женственный и наполненный индивидуальностью.

 

Верхние ноты

Цитрусовые, пряные 

Сицилийский апельсин

Красный перец 

Ноты сердца

Цветочные, гурманские 

Роза

Жасмин

Карамель 

Базовые ноты

Древесные, восточные, мускусные

Пачули

Ваниль

Мускус

Dream раскрывается изысканным сочетанием сицилийского апельсина и красного перца, придающим аромату свежесть и оригинальность. Наполненные индивидуальностью карамельные аккорды окутывают элегантный цветочный букет из розы и жасмина, воплощая характер певицы.

Чарующие и соблазнительные ноты пачули и ванили придают аромату женственность и чувственность. Уникальная композиция, с которой покорятся любые трудности на пути к мечте.

Воплощение мечты

Флакон выполнен в форме микрофона, без которого певица не представляет своей жизни. Сочетание голубого и сверкающего золотого цвета завораживает, как и сама Шакира. 

Упаковка Dream выполнена в оттенках сияющего золотого, приковывающего взгляд. Название аромата темно-синего цвета  сопровождается слоганом: «Ты живешь лишь однажды». Это напутствие от Шакиры следовать за своей мечтой.

Новый парфюм от Шакиры, который ты обязательно захочешь приобрести