Канал Lifetime снял 10-серийный сериал «Ты» (You) по одноименной книге Каролайн Кепнс, ставшей настоящим бестселлером в США. На первый взгляд, сюжет нового сериала может показаться милым и романтичным: парень встречает девушку, девушка падает на рельсы в метро, парень героически ее спасает. Красивая история любви? Как бы не так! 

Нас ждет психологический триллер. 

 

Вот как канал описывает сюжет нового сериала: на что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек. 

Сериал «Ты» от исполнительных продюсеров «Ривердейла». Это не может не радовать! 

Роль менеджера Джо в сериале сыграл Пенн Бэджли, известный по роли Дэна Хамфри в сериале «Сплетница» (Gossip Girl). Одинокий парень, социальные сети, девушка мечты, о которой он постоянно пишет? Где-то мы уже это видели! Только теперь перед нами не невинный школьник, а настоящий сталкер. Начинающую писательницу Бек сыграла Элизабет Лэил, исполнившая роль Анны в сериале «Однажды в сказке» (Once Upon a Time). Еще ты могла ее видеть в сериале «Разгар лета» (Dead of Summer). Также в сериале появится Джон Стамос (Полный дом) и Зак Черри (Брод Сити). 

Шей Митчелл исполнила роль лучшей подруги главной героини, которая заподозрила что-то неладное в новом бойфренде Беки. 

Трейлер начинается с худшего кошмара для любого жителя Нью-Йорка: девушка падает с платформы метро прямо под колеса приближающегося поезда, но каким-то чудом парню удается ее спасти. И это только начало! С этого момента трейлер становится все более и более жутким. Премьера сериала в США состоится 9 сентября на канале Lifetime.