О какой крутой награде мечтает Валя Карнавал? 🏆

Если ты думаешь, что успешные ребята перестают мечтать, то ты сильно ошибаешься. Даже когда ты уже чего-то достиг, важно ставить себе новые цели, чтобы не потерять хватку.

Этого же принципа придерживается и Валя Карнавал, одна из самых популярных инфлюенсеров в СНГ. У девушки 6 миллионов подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и 20 миллионов подписчиков в TikTok. Но быть популярной в интернете — это не все, чего хочет Валя. Есть у нее мечта и помасштабней 💎

О какой крутой награде мечтает Валя Карнавал? 🏆
Фото
@karna.val

В своем недавнем интервью для журнала Hello! Валя вспомнила время, когда она снималась в сериале «Отпуск». Девушке было тяжело привыкнуть к ритму съемок, и она даже думала не повторять такое больше никогда, но… Сказала это сгоряча. На самом деле, Вале работа актрисы очень даже понравилась!

Валя Карнавал, журнал Hello, 2021 год

У девушки спросили, какую бы награду она хотела получить, упомянув мечту актера Саши Петрова об Оскаре. Валя призналась, что тоже мечтает о такой высокой награде. «Я бы тоже хотела Оскар!» — сказала девушка.

Поклонники Вали восхищаются артистичностью девушки. Судя по комментариям в соцсетях, фанаты считают, что Валя действительно может сделать крутую актерскую карьеру. А что думаешь ты?

Опрос
Сможет ли Валя получить Оскар?
  • Да! 🤩 Я в нее верю!
    %
  • Не думаю, это слишком крутая награда 🤔
    %