Если ты Овен

Кто-то нежный и мягкий… Может быть, немного пушистый... Нет, это не твой кот. Но что-то вроде. И твой принц должен быть в восторге от путешествий и новых идей. Твоих, разумеется. Готовность выслушать твою пламенную речь в 2 часа ночи приветствуется.

О каком парне ты мечтаешь по знаку Зодиака
Фото
tumblr.com

Если ты Телец

Кто-то добрый и внимательный. Такой всегда готов поддержать и смотивировать тебя. Но… только не без ежедневных мотивационных лекций, пожалуйста! Все хорошо в меру – он должен понимать, где граница. Ну и конечно, любвеобильный и приятный во всех отношениях. Чтобы было не стыдно показать его подружкам.

Если ты Близнецы

Ну, во-первых, он должен уметь поддержать разговор, а точнее, болтать без умолку часов 5 напролет. Во-вторых, слушать и слышать – это его вторая натура. Тех, у кого в одно ухо влетает, а в другое вылетает, просьба не беспокоить. В-третьих, он должен всегда проявлять сочувствие, когда тебе плохо. Ну и так, по мелочи: у него должны быть такие же интересы, он просто обязан быть очень умным и иметь хорошее чувство юмора.

О каком парне ты мечтаешь по знаку Зодиака
Фото
tumblr.com

Если ты Рак

Твой принц надежный и уверенный в себе. Не путать с нахальным и самодовольным. Скромный и добрый, он всегда точно знает, чего он хочет, да и ты тоже, что уж тут скрывать. И знает, как этого достичь. Со стороны он должен казаться неприступным, как скала, но внутри он, конечно, мягкий и эмоциональный. И всегда знает, когда надо тебя успокоить. А главное – взять ответственность на себя.

Если ты Лев

Он обожает тебя? Нет?! Тогда пошел в сад. Львам такие не нужны. Твой идеал должен тебя буквально боготворить. И замечать даже самые маленькие детали, касающиеся тебя. А еще он должен обожать делать за тебя и для тебя всякие мелочи. В общем, облегчать твою жизнь.

О каком парне ты мечтаешь по знаку Зодиака
Фото
tumblr.com

Если ты Дева

Кто-то, кто ценит тебя и то, что ты делаешь. И говорит тебе об этом каждый день. А еще просто делает тебе комплименты и может успокоить тебя, когда ты расстроена. В твоей полной стрессов жизни это просто необходимо.

Если ты Весы

Респектабельный и интеллигентный принц – то, что тебе нужно. У него должно быть много энергии, и он должен обожать светские рауты. Да и вообще, не сидеть дома, а постоянно стремиться куда-нибудь. Желательно к звездам. Ну и немножко ребячества ему также не помешает.

О каком парне ты мечтаешь по знаку Зодиака
Фото
tumblr.com

Если ты Скорпион

Внимательный и сопереживающий, как твоя подушка, он так же должен любить долгие вдумчивые разговоры на интересные темы. Только не поверхностный треп. Тут увольте! Разумеется, он должен быть всегда на твоей стороне. Ну и конечно, быть страстным и любить тебя до безумия.

Если ты Стрелец

Талантливый и оригинальный юноша вполне подойдет на роль твоего парня. Еще он должен быть веселым и смотреть на жизнь с оптимизмом. Но не витать в облаках. Реализм еще никому никогда не мешал. И еще важно, чтобы он любил поговорить с тобой. И это должны быть глубокие, проникновенные, философские диалоги длиною в зимнюю ночь.

О каком парне ты мечтаешь по знаку Зодиака
Фото
tumblr.com

Если ты Козерог

Кто-нибудь остроумный и саркастичный. Он относится к жизни серьезно, но с позитивом. И еще он должен быть заботливым. Очень заботливым! И любить тебя вечно.

Если ты Водолей

Необычный персонаж, который не боится быть собой, – вот о ком ты мечтаешь. Он должен понимать и принимать тебя. А еще любить поспорить и подискутировать. Желательно, конечно, чтобы победительницей в споре выходила всегда ты. И да, он обязан любить путешествия и приключения.

О каком парне ты мечтаешь по знаку Зодиака
Фото
tumblr.com

Если ты Рыбы

Он должен быть эмоционально стабильным и ответственным. Ну, чтобы тебя уравновешивать. И он ни в коем случае не должен пытаться что-то в тебе изменить. Наоборот, он непрерывно и искренне должен радоваться всем твоим слабостям. Пусть не забывает говорить тебе об этом. В общем, очень милый парень.