На экране жизнь Ким Кардашьян выглядит идеально, но в жизни она такая же женщина, как и все, со своими чувствами, эмоциями и сожалениями. Разница только в том, что своими сожалениями она делится со всем миром. На этот раз повод серьезнейший – неудачная фотография в Инстаграме! (запрещенная в России экстремистская организация)

О каком своем фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян жалеет больше всего?
Фото
tumblr.com

Недавно Ким стала гостьей на канале известного влогера Патрика Стар, где рассказала, что у нее в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) есть фотография, о которой она жалеет больше всего. Как ты думаешь, какая? Правильно – фотография с обручальным кольцом, которое впоследствии украли в Париже!

О каком своем фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян жалеет больше всего?

Думаешь, Ким снова хочет поднять хайп на старом скандале? А вот и нет – ее возмущает вовсе не то, что кольцо украли, а то, что она его с фотографировала в момент, когда… у нее не было идеального маникюра! Да-да, тебе не показалось – она жалеет о том, что фотография выглядит неэстетично с короткими ногтями.

«Больше всего я сожалею о том, что когда Канье сделал мне предложение, я поделилась фотографией, на которой мой маникюр выглядел не идеально. Фото выглядело бы лучше, будь у меня длинные ногти», – рассказала Ким влогеру.

На самом деле, Ким не раз говорила, что с длинными ногтями чувствует себя некомфортно, так что повода для переживаний нет. К тому же, когда на одном из пальцев красуется такой бриллиант, вряд ли кто-то обратит внимание на ногти ;)