Речь идет о выступлении исполнителя на Супербоуле, которое произвело впечатление не только на всех фанатов артиста и американского футбола, но и на весь Интернет.

Небольшой видеоролик с «потерявшимся» The Weeknd завирусился и стал мемом, но не только он получил внимание общественности. Напомним, что, вероятно, это выступление певца стоило ему номинаций Национальной американской премии «Грэмми».

О мемном выступлении The Weeknd-а выйдет документальный фильм
Фото
@theweeknd

Итак, как сообщает Pitchfork, телеканал Showtime хочет снять документальный фильм о выступлении музыканта. Картина расскажет о постановке шоу и покажет закулисные моменты. Мы почти уверены, что мем с бегущим The Weeknd тоже покажут в фильме 😂

Проект получил название «The Show» и будет длиться примерно 90 минут.

О мемном выступлении The Weeknd-а выйдет документальный фильм
Фото
@theweeknd

Режиссером картины станет Надя Халлгрен, которая известна по работе «Становление» («Becoming») — фильм о бывшей первой леди США Мишель Обаме. Точная дата премьеры документалки о выступлении The Weeknd пока неизвестна, однако она точно выйдет в 2021

О мемном выступлении The Weeknd-а выйдет документальный фильм
Фото
@theweeknd

На сцене музыкант исполнил несколько своих хитов — «Starboy», «I Feel It Coming», «Save Your Tears», «Earned It», «House of Balloons» и «Blinding Lights». Но самый запоминающийся момент был перед выступлением с песней 2018 года «The Hills Can’t Feel My Face», который в итоге и превратился в мем.

Посмотреть выступление The Weeknd на «Супербоуле 2021» и оценить его масштабы можешь ниже: