О том, как прошла акция Back to school SALE в «Европейском»

Во-первых:

Стилисты журнала Elle Girl отобрали самые стильные новинки в магазинах ТРЦ «Европейский». В течение всей акции на них распространялись скидки. Надеемся, ты успела купить себе хотя бы одну приглянувшуюся вещичку за приятную цену. 

Во-вторых:

Читательницы журнала и все модные девушки столицы имели возможность подготовиться к новому осеннему сезону в студии красоты ELLE Girl, которая работала в выходные на 2-м этаже торгового центра. Стилисты BaByliss провели мастер-класс по быстрым укладкам, визажисты Benefit предлагали всем желающим сделать макияж и коррекцию бровей воском, а 6 сентября в корнер приехал beauty-кейтеринг Peggy Sue.

1/17

В-третьих:

В рамках акции Back to school SALE состоялся закрытый показ главного фильма августа с Хлоей Морец «Если я останусь», на который попали победительницы нашего конкурса. Было весело!

В-четвертых:

В завершение акции в День города на площади перед ТРЦ «Европейский» прошел праздничный концерт в честь Дня города, в котором приняли участие Elvira T, Ольга Данка, группы «Интонация» и «Маяковский», зажигательные Artik & Asti. Кроме того, на площади выступали артисты цирка и фокусники, которые развлекали пришедших конкурсами и розыгрышами призов.

1/28
Ольга Данка