Обман удался: двойник Кейт Мосс взорвала интернет появлением на показе Marine Serre
Фото

theGirl

Кажется, в модном сообществе назревает крупный тренд. И нет, это никак не связано с бантиками, вирусными сумками в форме лягушек или банданами из капроновых колготок. Мы про двойников, которые ломают интернет вот уже не первый показ.

Недавно на шоу Jean Paul Gaultier х Simone Rocha пришла Лана Дель Рей, а точнее ее копия в лице визажиста Алексиса Стоуна. Первоисточники новости о том, что певица впервые за несколько лет посетила модный показ, быстро спохватились (видимо, увидели Алексиса вблизи😄) и дали опровержение, однако даже через день после забавного инцидента многие были убеждены, что Лана настоящая. Такой же трюк провернули и Diesel сезоном ранее, убедив всех, что Белла Хадид вернулась на подиум.

А сегодня днем по той же причине внимание СМИ приковал к себе и показ модной марки Marine Serre. После первых видео и фотоотчетов с шоу все новостные источники и их читатели зарукоплескали появлению Кейт Мосс на подиуме, ведь последний раз она дефилировала только в 2022 году.

Но какая же это Неделя моды без шалостей? Оказалось, что все восхищались не Кейт Мосс, а ее двойником Дениз Ононе. Отличить их невозможно, и мы просто завидуем внимательности того, кто все-таки сумел это сделать и открыл нам глаза на этот фэшн-обман.

Обман удался: двойник Кейт Мосс взорвала интернет появлением на показе Marine Serre
Фото

Соцсети Дениз Ононе

Кстати, в одном из интервью девушка сообщала, что сходство с моделью помогло ей в корне изменить свою жизнь. Когда Дениз начала слышать первые восторженные комментарии по этому поводу, она решила всерьез взяться за свое тело и вновь начать заботиться о себе. До этого, будучи матерью-одиночкой, она проводила все свое время с детьми, а собой пренебрегала. После преображения ее жизнь стала похожа на настоящий спектакль, в которой она играет главную роль — к ней каждый день подходят люди с просьбой об автографе, а папарацци ходят по пятам и фотографируют. Но самое главное, как признается Дениз, это уверенность в себе, которую она приобрела вместе со сходством.