Как можно не влюбиться в Коула Спроуса и его обаятельного персонажа Джагхеда! Вот и Лили Рейнхарт не устояла перед очарованием актера. Или это Коул Спроус был заворожен коллегой по площадке? Как бы то ни было, не каждой девушке удается привлечь внимание такого классного парня.

Хорошая новость: у Лили можно научиться первоклассным методам обольщения!

Актриса преподала нам всем отличный урок, который стоит запомнить на всю жизнь. Как знать, вдруг Коул Спроус встретится и на твоем пути. :)

Смело добивайся своих целей

Лили уже в детстве поняла, что хочет сделать яркую карьеру в творчестве. Поэтому она посещала многочисленные театральные и танцевальные кружки и дергала маму с просьбами отвезти ее на прослушивание. В итоге в 12 лет девочка вышла на сцену и стала покорять актерский мир. Стоит ли говорить, что с таким упорством добиться парня своей мечты для нее раз плюнуть?

Никогда не бойся бороться за свое будущее.

Нет ничего круче, чем девушка, которая уверенно шагает навстречу карьерному росту. А если какой-то парень будет против такой сильной и классной тебя, то знай: он того не стоит. Твой человек будет только восхищен таким упорством и рвением.

коул спроус и лили рейнхарт
Фото
tumblr.com

Не стесняйся говорить правду

Отбрось закостенелые стереотипы о том, что в девушке должна быть загадка. Лили в открытую признается в проблемах, с которыми она столкнулась, и это не мешает ей наслаждаться жизнью. Поэтому не стесняйся говорить о том, что с тобой происходит – это действительно важно, потому что это часть тебя.

Конечно же, во всем нужна мера: не стоит с ходу выдавать человеку все свои секреты на первом свидании.

Но молчать, когда у тебя все плохо, тоже не вариант. Перед тем, как Лили получила роль Бетти, актриса столкнулась с глубокой депрессией и чуть не довела себя до полного истощения. Она нашла в себе силы рассказать родным о своих чувствах и обратилась к специалистам. В результате Лили смогла пройти кастинг и получить роль, которая окончательно вытащила ее из череды негатива.

И ведь именно в «Ривердейле» актриса нашла своего прекрасного принца. Поверь, таких людей, как Коул, откровенными признаниями не спугнешь. Нормальный парень всегда адекватно отнесется к тому, что с тобой может происходить что-то плохое, и будет уважать тебя. 

коул и лили встречаются
Фото
tumblr.com

Не стыдись своих увлечений

Если тебе что-то приносит радость, этого не надо скрывать. Лили, например, признается, как она любит сидеть в соцсетях. Да и в самом деле, что такого в том, чтобы иногда пролистать ленту инстаграма? (запрещенная в России экстремистская организация) Бери с актрисы пример: она весело проводит время со своими друзьями, с упоением рассказывает о хобби и кумирах, выкладывает забавные фотографии в сеть.

Делай то, что тебе нравится: пой, рисуй, играй, твори! В самом деле, горящие глаза и улыбка во весь рот преображают каждого человека. Со счастливой, активной девушкой хочется хотя бы просто быть рядом. А уж как позитивный настрой притягивает отличных парней, говорить не приходится – и так понятно.

лили рейнхарт и коул
Фото
tumblr.com

Заводи новые знакомства

Благодаря своей активной жизненной позиции Лили встречала на своем пути нужных людей и добивалась своего. Так актриса попала и в «Ривердейл», где познакомилась с Коулом. Это принцип работает и в обратную сторону.

Если хочешь развиваться, действуй! Расширяй круг своих знакомых.

Принимай приглашения на вечеринки, посещай кружки по интересам, попробуй познакомиться с кем-нибудь в тиндере. Новые люди – это всегда интересный опыт. Когда натренируешь навыки общения, и флиртовать станет получаться легко и непринужденно.

лили рейнхарт
Фото
tumblr.com

Прими свою уникальность

Все мы периодически можем искать изъяны в своей внешности и характере. Старайся не позволять токсичным мыслям разъедать тебя. Актриса тоже сталкивалась с подобным: она неоднократно говорила о своей дисморфофобии и страхе набрать вес. 

К счастью, однажды Лили осознала, что все мы – уникальны и что это здорово.

Сейчас девушка приняла и полюбила свое тело, стала намного более уверенной в себе и своей привлекательности. Лили призывает нас всех наладить отношения с самими собой. А когда любишь себя, намного проще полюбить и другого человека, ведь ты уже точно знаешь, что такое любовь.

лили рейнхарт личная жизнь
Фото
tumblr.com