Очень горячо: Ирина Шейк в полностью прозрачном платье посетила гонки «Формулы-1» в Майами

Сейчас в Майами проходят гонки «Формулы-1», и куча звезд посетили это мероприятие. Одной из них стала Ирина Шейк, и я уверена, что все хотят смотреть на модель, а не на гонщиков, каким бы увлекательным ни был заезд 😅 Дело в том, что она пришла на мероприятие в прозрачном черном платье, сквозь которое просвечивает нижнее белье.

С первого взгляда может показаться, что такой лук выглядит слишком откровенно и вызывающе, но грамотное сочетание сделало свое дело!  

Очень горячо: Ирина Шейк в полностью прозрачном платье посетила гонки «Формулы-1» в Майами

Наряд идеально подчеркнул фигуру модели, а под платье Ирина надела белую футболку, которая сделала образ проще и естественне. Девушка выбрала черную кепку, очки и сумку, а на шею добавила золотую цепочку. В итоге модель выглядит нарядно и не пошло 💅 

Цепь Gilmeeva
1734 рубля
Реклама. www.lamoda.ru

Отдельное внимание привлекли туфли на низких каблуках в сочетании с белыми носками. Идея, конечно, смелая — не каждая готова так выйти в свет. Однако платье все-таки переплюнуло оригинальное сочетание черных каблуков с белыми носочками. Женственность, дерзость и сексуальность — Ирина Шейк совместила все в одном образе и произвела настоящий фурор!