Из-за чего на самом деле расстались Канье Уэст и Ким Кардашьян? 💔

Kimye больше не существует, и некоторым фанатам парочки до сих пор грустно это осознать. Действительно, за отношениями Ким и Канье следил весь мир.

В январе 2021 года блогер и светская львица подала на развод, и с тех пор бывшие супруги постоянно мелькают в СМИ: стебут друг друга в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), внезапно дают надежду на воссоединение и даже заводят новые романы. Прошлый год для пары выдался весьма бурным, не думаешь?

Из-за чего на самом деле расстались Канье Уэст и Ким Кардашьян? 💔
Фото
Getty Images

Истинные причины развода Ким и Канье все еще остаются тайной, но кавер-стори девушки в мартовском Vogue может пролить свет на все белые пятна. В этой статье Ким рассказывает о сложностях в браке и о том, как она смогла найти счастье в свободе после болезненного расставания.

Ким Кардашьян

Затем Ким Кардашьян объяснила Vogue, что ее новый стиль и образы вдохновляют ее куда больше, ведь ей больше не нужно ждать одобрения от бывшего мужа.

Ким Кардашьян

Бывшие супруги продолжают воспитывать общих детей, но на прошлой неделе Канье Уэст раскритиковал стиль воспитания Ким в своем личном аккаунте в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), заставив ее оправдываться за то, что она она позволяет их дочери Норт публиковать видео в TikTok.

Ким Кардашьян

Возможно, мы никогда не услышим полной истории, но понятно, что Ким и Канье разводятся из-за разных амбиций, стресса и, конечно, публичности.