Оденься, как звезда: Джейми Кинг
Джейми Кинг
Фото
Архивы пресс-служб

Монохромные образы – штука не простая, а в случае с белым сложности умножай на два. Если ты решилась на модный эксперимент с этим цветом, запомни пару хитростей.

Во-первых, белые вещи в твоем луке должны идеально совпадать по оттенку. Если в твоем гардеробе нет таких вещей, тогда лучше остановиться на пастельном образе, где будет несколько цветов. Во-вторых, строгие вещи отлично смотрятся в белом цвете. Бери пример с Джейми Кинг. Посмотри, как классно она обыграла классическую белую рубашку. Благодаря рубашке лук будет смотреться достаточно официально даже с плиссированной мини с кедами на платформе. Если в твоей школе нет формы, ты можешь пойти так на занятия. А если дополнить образ лаконичными аксессуарами: часами на металлическом браслете, пуссетами-звездочками и сумкой жесткой формы, то можно пойти на вечеринку или свидание.

Оденься, как звезда: Джейми Кинг
1. Часы, Marc By Marc Jacobs. 2. Кеды, Asos. 3. Юбка, Topshop. 4. Губная помада Rouge Coco №444, Chanel. 5. Серьги, Herald Percy, poisondrop.ru 6. Сумка, Nasty Gal 7. Рубашка, I am Studio. 8. Очки, Le Specs.