Одежду какого цвета носить, чтобы привлечь любовь, обрести славу и богатство
Фото

theGirl

Наверняка ты когда-то замечала, как цвет одежды влияет на настроение — стоит переодеться и ты совсем по-другому себя чувствуешь. Но иногда бывает так, что любимый черный больше не радует, а в жизнерадостном оранжевом ты быстро устаешь, хотя неделю назад все было иначе.

Дело в том, что у каждого цвета есть своя энергетика и она по-разному может влиять на тебя, в зависимости от твоего состояния. А некоторые краски вообще могут принести и новых друзей, и любовь, и деньги. Давай разбираться!

Одежду какого цвета носить, чтобы привлечь любовь, обрести славу и богатство
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Красный

За самый яркий цвет отвечает Марс — планета силы и соперничества. Если ты чувствуешь, что не можешь сказать «нет», робеешь или с трудом принимаешь решения — надень что-нибудь красное и станет чуть проще. Кстати, это не так уж важно, что будет на тебе — роковое платье или алая толстовка. Красный помогает развить в себе качества лидера и желание идти к своим самым смелым целям.

Однако не рекомендуем носить этот цвет людям, которые часто получают травмы, синяки и порезы. Также стоит повременить и тем, кто не умеет сдерживать эмоции. Кстати, если твоя цель — навредить кому-то, то этот цвет может привлечь опасную ситуацию — он не любит несправедливых.

Идеальный вариант на каждый день — это худи или футболка красного цвета. Чтобы не замерзнуть этой осенью, лучше выбирай вариант с длинным рукавом 😉 

Желтый

Одежду какого цвета носить, чтобы привлечь любовь, обрести славу и богатство
Фото
Кадр из фильма «Бестолковые»

Желтому покровительствует Юпитер — самая добрая планета, способная принести удачу и радость. Если тебе нужно рискнуть, то смелее надевай что-нибудь этого цвета. Подойдут любые оттенки — от янтарного до цвета шампань, так что желтый может вписаться в любой, даже самый нюдовый гардероб.

Юпитерианский цвет поможет разбогатеть, хорошо сдать экзамен, завоевать авторитет и не ошибиться с профессией. Если ты подвержена депрессивному настроению, хандришь и боишься будущего, желтый поможет настроиться на позитив.

Желтый джемпер
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Вот, например, джемпер самого доброго и теплого цвета, который согреет тебя и привлечет в жизнь удачу. Сочетай его с широкими брюками с завышенной талией или юбкой на высокой посадке.

Зеленый 

За зеленый отвечает Меркурий — планета знания, общения и выгоды. Этот цвет поможет тем, кто робеет перед общением или не умеет креативить. Также зеленый повышает концентрацию внимания и дает ощущение новизны. Это цвет людей науки, коммерсантов и бизнесменов. Он хорошо подойдет, если ты хочешь получить выгоду.

И кстати, не важно, что это будет — премия или «‎отлично» у строгого преподавателя. У многих оттенков зеленого есть своя специализация. Так, темно-зеленый поможет настроить деловое общение, изумрудный привлечь новые связи, а светло-зеленый и мятный — универсальные цвета.

Зеленый — это краска тех, кто имеет ясный ум и хочет действовать прямо сейчас. Если тебе нужен отдых, ты устала от общения, нервничаешь, а в голове клубок спутанных мыслей — оставь зеленый на потом. Сначала расслабься и зарядись энергией!

Пиджак в изумрудном оттенке идеально впишется в любой гардероб! Он освежит образ и привлечет полезные связи.

Оранжевый или золотой

Эти солнечные цвета способствуют укреплению статуса. По энергетике они похожи на желтый, однако имеют несколько противопоказаний. Так, их лучше не носить, когда у тебя есть проблемы во взаимоотношениях с мужчинами — отцом, парнем или в общем. Оранжевого и золотого лучше избегать людям со слабыми иммунитетом, сердцем и желудком. Они также не переносят сплетников, отнимая у них энергию и повреждая репутацию.

Если все эти случаи тебя не касаются, скорее надевай что-нибудь оранжевое или золотое! Эти цвета помогут приобрести авторитет, разбогатеть, повысить самооценку. Они особенно благоволят творческим людям, давая им энергию и славу.

Когда за окном все серое, хочется добавить в жизнь красок и энергии. Их ты сможешь привлечь в этом оранжевом платье. И пусть тебя окружает атмосфера творчества!

Ярко-голубой и лазоревый

Одежду какого цвета носить, чтобы привлечь любовь, обрести славу и богатство
Фото
Кадр из фильма «Дьявол носит Prada»

Если ты смотрела «Дьявол носит Prada», то наверняка помнишь монолог Миранды о небесно-голубом свитере Энди! Так вот, именно за такой насыщенный голубой отвечает Уран — планета непредсказуемости, скорости и прорывных технологий.

Этот цвет поможет тебе превратиться из паиньки в бунтарку, открыться самым смелым переменам и стать свободной изнутри и снаружи. Если ты задумываешься о карьере в IT или другой высокотехнологичной сфере, смелее надевай что-нибудь ярко-голубое! Оно поможет яснее понять сферу и сконцентрирует на решении сложной задачи. Также носи этот цвет, если хочешь найти настоящих друзей.

Забудь о ярко-голубом и лазоревом, если хочешь избавиться от спонтанности и стремишься к степенной жизни. Также эти цвета принесут только вред, если ты собираешься хитрить и использовать людей. Уставшим от телефона и ноутбука не рекомендуем яркие оттенки голубого, (однако если ты устала, но при это учишься или работаешь в IT, этот цвет все равно будет помогать тебе).

Свитер цвета перемен, энергии и бунтарства поможет впустить свободу в твою жизнь!

Нежно-голубой и светло-розовый

Мы добрались до цветов Венеры — планеты любви, страсти и нежности. Пастельные голубой и розовый усиливают женскую энергию, привлекают любовь и развивают чувство радости. Эти цвета также покровительствуют творчеству, но в отличии от золотого и оранжевого, не дают славу. Они усиливают кайф от рисования, пения, писательства, шитья и кулинарии. Нежные розовый и голубой помогают преодолеть выгорание, (но только при условии, что ты пользуешься нашими советами).

Эти цвета лучше не носить влюбчивым натурам, которым сложно разобраться в своих чувствах. Если ты устала от отношений и просто хочешь побыть одной, то тоже не надевай одежду этих оттенков. Не рекомендуем носить эти цвета и тем, кто хочет справиться с зависимостью, — они смягчают волю и характер. 

Это нежное платье усилит твою женскую энергию и подарит радость. Надевай его в театр, на учебу или день рождения.

Темно-синий, черный

Одежду какого цвета носить, чтобы привлечь любовь, обрести славу и богатство

За эти два глубоких цвета отвечает Сатурн — планета стойкости, трудоголизма и самообладания. Темно-синий и черный увеличивают концентрацию, дают выдержку и развивают трудолюбие. Так что, если планировала усердно посидеть над ЕГЭ или курсовой — флаг, то есть цвет, тебе в руки! Эти краски помогут тебе в моменты томительного ожидания и финансовых трудностей.

Темно-синий и черный поддерживают в сложных долгосрочных проектах, в которых много рутины, — например, когда ты хочешь переехать в другое место или затеяла ремонт. Они не дают сомневаться из-за отсутствия сиюминутного результата.

Не носи черный и темно-синий, когда тебе нужно принять быстрое решение — в этом тебе поможет урановский ярко-синий. Эти мощные энергетические цвета также не подойдут людям со слабым здоровьем и тем, кто склонен к хандре и депрессии.

Настроиться на рабочий лад будет просто в стильной свободной рубашке классического черного цвета. Кстати, необязательно носить что-то яркое, чтобы ловить восхищенные взгляды.

Белый и фиолетовый

Одежду какого цвета носить, чтобы привлечь любовь, обрести славу и богатство
Фото
Кадр из сериала «Элита»

Эти два цвета имеют похожую энергетику и подчинены загадочной Луне. Белый — символ чистоты, равновесия и стабильных эмоций. Фиолетовый отвечает за чувства, творческую энергию и интуицию. Даже самый яркий оттенок этого цвета выглядит глубоко и немного отчужденно, как и самые сокровенные переживания души.

И белый, и фиолетовый успокаивают, дают уверенность и укрепляют нервы, но немного по-разному. Так, белый помогает избавиться от тяжелых переживаний, а фиолетовый способствует наведению внутреннего порядка.

Этих цветов лучше избегать тем, кто слишком зависим от общества и долго сомневается в решениях.

Пижама цвета лаванды, сочетающая в себе белый и фиолетовый, поможет успокоить нервы после трудного дня.