В самом начале пути BTS часто прислушивались к советам других людей.

Во время съемок реалити-шоу American Hustle Life в 2014 году участники группы раздавали менее удачливым людям еду на улицах Лос-Анджелеса. Один бездомный отблагодарил ребят советом:

«Оставайтесь верными себе, будьте честны с самими собой. Будьте теми, кто вы есть. Вы же знаете, что не похожи ни на одну другую группу, — говорил он, — Будьте теми, кто вы есть, от души… Почему вы артисты? Что вас привело к искусству? Будьте верны этому и вы будете хороши во всем, что делаете».

За семь лет, что BTS были BTS, участники всегда стремились к искренности и честности. Они вдохновили миллионы людей и сделали целую историю, не забывая, кем они действительно являются.

Недавно фанаты коллектива вспомнили этот эпизод и осознали, что BTS действительно прислушались к словам того человека. Они не потеряли свою индивидуальность до сих пор.

«Помните, когда Чимин и Чонгук встретили старика во время раздачи еды бездомным, который сказал им: „Не будьте, как другие группы. Будьте теми, кто вы есть в душе…Никогда не теряйте себя, знайте, кто вы“», — опубликовал старое видео один из фан-аккаунтов K-pop группы.

И ARMY тут же поняли, что так оно и есть.