«Один дома» — легенда: Маколей Калкин получил звезду на Аллее славы
Фото

theGirl

Уже у нескольких поколений новогодняя пора ассоциируется с трогательной комедией «Один дома». Культовый фильм вышел аж 23 года назад, и с тех пор считается главным проектом в жизни актера главной роли — Маколея Калкина.

Года шли, а официального признания на главной улице Голливуда актер удостоился только в этом году. Маколей наконец-то получил свою звезду на Аллее славы, куда пришел вместе со своей невестой Брендой Сонг и двумя маленькими сыновьями. 

Также на церемонии открытия актера поддержала актриса Наташа Лионн, с которой он снялся в «Клубной мании», и Кэтрин О'Хара, сыгравшая с ним в фильме «Один дома». Она подчеркнула, что именно благодаря Маколею их совместное кино стало для многих неотъемлемой частью Рождества.

«Один дома» — легенда: Маколей Калкин получил звезду на Аллее славы
Фото
Getty Images

Мнения общественности разделились: кто-то считает, что актер одной роли застрял в одном амплуа и не достоин такой награды, а другие активно поддерживают и радуются за Маколея. В любом случае, считай это знаком, чтобы пересмотреть в ближайшее время приключения Кевина в снежном Чикаго ❄️