Одобрено Феритом: 10 идеальных колец, которые понравились бы ювелиру из сериала «Зимородок»
Фото

Саша Чатикян | theGirl

Наша команда уверена, что прямо сейчас ты с нетерпением ждешь выхода нового эпизода «Зимородка», чтобы после обсудить его с подружками в мельчайших подробностях. Не против, если мы к тебе присоединимся? За нашими плечами скрываются сотни часов просмотра и более ста серий турецкого хита. Неважно, противоречив ли «Зимородок» или совершенен во всем, мы любим его и принимаем таким, какой он есть.

Тем более, что за год он принес нам не только тысячи радостных мгновений, но и бесчисленные порции вдохновения. Каждый аутфит главных героев — настоящая модная сенсация, которую нам так и хочется увидеть в своем гардеробе. И пусть российский климат не совпадает с турецким, украшения из сериала будут смотреться одинаково шикарно в обеих странах.

Специально для тебя мы приготовили подборку моделей самого минималистичного и милого украшения, которую бы точно оценил сам Ферит Корхан. Да-да, речь идет о кольцах 💝

1. Кольцо в форме цветка

Ферит Корхан не намерен отставать ни от Серкана Болата, ни от своего двоюродного брата Кайи, возлюбленные которых носили подобные кольца. Помнишь утонченный аксессуар Эды? А обручальное кольцо из цветка от персонажа Таро Эмира Текина? Уверены, эта модель сделает любой из твоих образов более женственным.

Кольцо с массивным камнем

Ферит Корхан — настоящий романтик, который никогда не устает признаваться в любви Сейран. Искренность своих чувств парень доказывает не только красивыми словами, но и потрясающими подарками, которые идеально подходят стилю девушки. Кольцо с огромным драгоценным камнем определенно бы понравилось строптивой героине Афры Сарачоглу и возглавило бы список самых роскошных украшений «Зимородка».

Кольцо
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

Кольцо с однотонной вставкой

Как ты могла заметить, в Турции любят отдавать предпочтение нестандартным моделям аксессуаров, например, кольцам с массивной вставкой из драгоценных камней. Молодая чета Корханов здесь не станет исключением. Подобная вариация украшения стала бы изюминкой аутфитов Сейран в темно-синих и черных тонах и, конечно же, влюбила бы в себя Ферита.

Кольцо-комбинация

Как выразить чувства к любимому человеку без слов? Наши русские Феро и Серо записывайте: лучшим способом говорить о любви, но ничего не произносить вслух, является включение символических деталей в украшения. Приобретя такое кольцо-комбинацию из четырех элементов с маленьким замочком, вы сможете показать свою привязанность к возлюбленным.

Кольцо-пончик

Ферит Корхан знает об особенностях внешности своей супруги лучше, чем кто-либо другой. А потому со стилем аксессуаров он всегда попадает в самое сердце. Кольцо-пончик, обитое драгоценными камнями вдоль оси, превосходно подчеркнет твои черты лица и придаст всему образу утонченности.

Многоярусное кольцо

Кольцо с несколькими ярусами и лаконичными дизайнерскими элементами, что может быть изящнее? Сейран - нежная девушка с чутким сердцем, поэтому каждое украшение, что дарит ей Ферит, должно отсылать зрителей к этим чертам. Вытянутая спиральная форма сделает ваши кисти визуально еще более стройными, а жемчужная окантовка добавит в аутфит легкость.

Кольцо в форме короны

Каждая девушка должна себя ощущать настоящей диснеевской принцессой как можно чаще. И ее лучшим помощником в этом вполне может быть грамотно подобранный аксессуар. Помнишь диадему, которую надела Сейран на их вторую свадьбу с Феритом? Модель, что покорила сердце нашей редакции в этом пункте, станет идеальной отсылкой к одной из самых счастливых серий «Зимородка» и сделает тебя похожей на представительницу королевского рода.

Кольцо с кисточкой

Если ты хочешь проникнуться атмосферой сказочного Востока, не покидая России, все, что тебе нужно, — кольцо с турецкими мотивами. Жемчужиной этого изделия стала лаконичная серебряная кисточка, которая напомнит тебе об очаровательных СейФер в хмурые дни. Команда theGirl уверена: если бы Фериту было нужно найти идеальный подарок для любимой, он не смог бы пройти мимо модели под номером восемь.

Кольцо
Купить на Lamoda
Реклама. www.lamoda.ru

9. Кольцо с крупными и мелкими камнями

Мысль о том, что на твоем пальце красуется не только изящное кольцо, но и экологичное, выводит его в ряды любимых аксессуаров, согласна?  Место производства этой модели позволяет оптимизировать выбросы CO2 при доставке. Фериту Корхану нравится делать подарки со смыслом, поэтому наш выбор он бы одобрил. Кроме того, разница в размерах драгоценных камней делают модель образцом элегантности и оригинальности.

10. Кольцо вытянутой формы

Эту вариацию украшения можно назвать воплощением золотого правила всех ювелирных изделий: вытянутая форма и изящный орнамент в совокупности дают идеальное сочетание. Подобному кольцу, как и Фериту Корхану, неважно, какой на тебе наряд: оно примет любой и станет идеальным дополнением даже для самых смелых образов. В общем, если ты хочешь добавить в свой гардероб щепотку грациозности и лаконичности, десятая модель точно для тебя.