Помнишь, в феврале этого года компания Big Hit объявила, что планирует создать дораму, основанную на вселенной BTS? Радостно сообщаем: она наконец-то запущена в стадию производства! Об этом сообщает портал Ilgan Sports.

  • «Голубое небо» — такое название получила дорама по вселенной бантанов.

1/10

Напомним, долгое время о предстоящем проекте было известно немного. Фанаты знали лишь, что автором сюжета выступит Ким Суджин (известный благодаря работе над «Феей тяжелой атлетики»), а режиссером шоу станет Ким Хэ Чен (его, к слову, ты должна знать по таким драмам, как «Жена твоего соседа», «Кровавый дворец: Война цветов» и другие).

Корейская кинокомпания Chorokbaem Media уже сообщила, что сделала первые шаги в продюсировании «Голубого неба».

«Это правда, что мы совершили первые шаги в производстве, а также прослушивании актеров для основных и вспомогательных ролей. Тем не менее, расписание съемок пока не утверждено», — рассказал представитель Chorokbaem Media.

Сюжет новой дорамы перенесет зрителей в школьные будни BTS. Хотя за основу «Голубого неба» взята реальная история, некоторые детали потерпят изменения. Так, например, к образам персонажей добавятся дополнительные черты, а их опыт будет несколько трансформирован для экранов. Как мы писали ранее, по словам Бан Ши Хека, «это будет замечательная история о том, как семь парней встретились и начали совместный путь».

1/10

Ожидается, что дорама по вселенной BTS появится в эфире уже в 2021 году. На данный момент создатели обсуждают вопрос о платформе вещания, но вероятнее всего, «Голубое небо» можно будет увидеть на видеосервисе Over.