Ого! Егор Шип защитил Валю Карнавал от клеветы в TikTok
Фото
karna.val

Между бывшими Валей Карнавал и Егором Шипом, мягко говоря, в последнее время были очень натянутые и напряженные отношения. В период выяснения отношений и конфликтов между Валей и ее еще одним бывшим Егором Кридом, Шип всегда вставал на сторону певца. В общем, все фаны знают, что тиктокеры не в ладах. А Егор никогда не упускает возможности затроллить Валю. Но, кажется, сейчас все изменилось…

Недавно Карнавал выложила видео в TikTok, где она после анестезии. После этого и хейтеры, и фанаты начали распускать абсурдные слухи о том, что Валя больна раком… Все комментарии в аккаунте @karna.val заполнены комментариями с вопросами и догадками. Но не беспокойся, girl. Это не правда. На самом деле, с тиктокершей все хорошо и она здорова. Просто ей удалили зуб мудрости. 

Ого! Егор Шип защитил Валю Карнавал от клеветы в TikTok

В сложившейся ситуации интересно другое. Всех пользователей Сети поразила реакция Егора Шипа на эти слухи. Он заступился за Валю и поддержал ее, опровергнув эти глупые слухи о ее болезни. Егор в своем тиктоке (который также завалили слухами) ответил на комментарий про «рак» Вали: «У нее кот, а вот у тебя, походу рак». Очень круто, что Шип защитил девушку, не смотря на их недопонимания в прошлом.

Ого! Егор Шип защитил Валю Карнавал от клеветы в TikTok