С семейкой Кардашьян никогда не соскучишься. Весь интернет замер в ожидании подтверждения слухов по поводу беременности Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян, в то время как Ким не терпится увидеть своего малыша, правда, вынашивала ребенка суррогатная мать - в общем, разворачивается целая драма. 

ОГО! Кайли и Трэвис обручены?
Фото
tumblr.com

Младшая Дженнер всячески дразнила поклонников, публикуя разные снимки из своей повседневной жизни. Серия фотографий в розовых тонах, намекающая на пол ребенка, ее подшучивания с Хлои насчет того, что у обеих много детей, но также девушка сбивала с толку фанатов, выкладывая фото покупок, среди которых оказалась упаковка тампонов, и ее заявление по поводу редактирования снимков в фотошопе. Кайли, ты сведешь нас всех с ума!

ОГО! Кайли и Трэвис обручены?
Фото
tumblr.com

Но на этом новости не заканчиваются, на днях девушка опубликовала в Снэпчат короткий видеоролик, на котором Кайли хвастается ослепительным кольцом с бриллиантом, судя по всему, кольцо обручальное. 

Всем и так понятно, что Кайли может позволить купить себе дорогое кольцо просто так, для себя любимой. Насчет ее полноты, может, она начала больше кушать, ведь все мы знаем, что такое стресс и напряжение. В любом случае, скоро все станет ясно, нужно лишь немного подождать. Но поклонники звезды ждать не собираются и уже сейчас атакуют Твиттер своими докадками: 

«Кайли обручена?».

«Кайли, ты беременна и обручена? Нам нужны ответы!».