Огромные алименты и охрана для детей: чем завершился развод Ким и Канье

Бракоразводный процесс Ким Кардашьян и Канье Уэста официально завершен. Экс-супруги долгое время делили опеку над детьми в суде и решали вопросы по недвижимости. И вот теперь, по информации CNN, звездам удалось достигнуть соглашения.

В результате, по информации СМИ, Ким будет каждый месяц получать от Йе (новое имя Канье) $200 тысяч (около 12 миллионов рублей) — это алименты на четырех детей. Также рэпер будет давать деньги на телохранителей и оплачивать половину суммы на обучение наследников. По всей видимости, Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм останутся с мамой, но у Канье будет право проводить столько же времени с детьми, сколько и Ким.

Огромные алименты и охрана для детей: чем завершился развод Ким и Канье
Фото
Социальные сети

Имущество, как отмечается, бывшие супруги поделили без лишних ссор, ведь перед свадьбой знаменитости подписали брачный договор.

Напомним, пара сыграла свадьбу в Италии в 2014 году. В феврале 2021 Ким подала на развод, в марте 2022 суд признал светскую львицу незамужней, а рэпера — неженатым. Но точка в истории не могла быть поставлена: селебам предстояло поделить имущество и решить все вопросы, связанные с опекой. Но теперь официально — все.