Сначала Эллисон, первая любовь нашего Альфы, умерла у него на руках, теперь и Кира, судя по всему, уйдет из жизни Скотта. Вчера актриса, исполняющая роль девушки главного героя, сделала шокирующее заявление!

Oh no! Арден Чо покидает каст «Волчонка»
Фото
tumblr.com

Арден загрузила на свой YouTube-канал видео, в котором объявляет, что покидает проект: «Я очень люблю Киру, люблю ее семью. Я благодарна за тот опыт, который подарил мне сериал. Мне нравится каст и съемочная команда. Это были чудесные три с половиной года. Но, к сожалению, история Киры закончилась, и она не вернется в 6-м сезоне». Также Чо добавила: «Мне кажется, что когда в сериале очень много персонажей, сложно полностью раскрыть характер каждого. Я бы хотела, чтобы характер Киры раскрылся чуть больше...»

Заявление Киры звучало так, будто она вовсе не хотела покидать сериал, но ее вынудили. Мы все знаем, что у многих актеров были конфликты с создателем сериала Джеффом Дэвисом. И, поговаривают, что Кристал Рид, исполнившая роль Эллисон, а также Тайлер Хеклин (Дерек) ушли именно из-за разногласий с Джеффом. Но, как и в случае с Эллисон, у нас есть надежда, что Кира вернется. «С "Волчонком" ты никогда не можешь знать наверняка, – добавляет Арден. – Люди могут возвращаться».

Oh no! Арден Чо покидает каст «Волчонка»
Фото
tumblr.com