Шокирующая новость появилась в сети практически сразу после отмены концерта 1D в Белфасте и выхода нового клипа поп-группы. Напомним, что Лиам неожиданно заболел, и не смог выступить. Может, его недомогание связано с тяжелым разрывом?..

Лиам Пейн и София Смит
Лиам Пейн и София Смит
Фото
Архивы пресс-служб

Источник, близкий к Лиаму, говорит о разрыве пары следующее: «Лиам и София расстались. Лиам сильно подавлен, поэтому собирается работать еще усерднее. Он надеется, что общественность не будет выяснять подробности». Кстати, совсем недавно певец написал в Твиттере: «Люблю музыку за то, что она всегда рядом, когда ты в ней нуждаешься». Возможно, этот пост – реакция на расставание с Софией.

А ведь меньше месяца назад Лиам и София поговаривали о свадьбе. «Мы думали пожениться, но в 22 года связывать себя браком слишком рано, – говорил Пейн. – Софии нужно жить на всю катушку и делать все, что ей вздумается. Я не хочу девушку-домохозяйку, которая, по сути, ничего не будет делать».

Но ни Лиам, ни София пока что не подтвердили свой разрыв официально. К тому же слухи, согласно которым девушка удалила все фото с Пейном из своих соцсетей, не подтвердились. Будем надеяться, что на самом деле у ребят все хорошо!< strong> А как ты думаешь, София и Лиам действительно разорвали отношения или все это просто-напросто сплетни?