Вчера вечером новость о разрыве Тей и Тома облетела весь интернет! Несколько изданий, включая US Weekly, подтвердили, что Тейлор Свифт и Том Хиддлстон расстались. По сообщениям близкого к паре источника, причиной разрыва стали разногласия внутри пары: Том хотел сделать их с Тей отношения публичными, но девушка ответила, что так она будет чувствовать себя некомфортно, поэтому хочет, чтобы личная жизнь оставалась личной.

По словам того же источника, Тей переживает, что Хиддлстон был влюблен не в нее, а в созданный поп-культурой образ. «Они расстались на хорошей ноте и остались друзьями, но сейчас между ними нет романтических отношений», – добавляет ресурс издания US Weekly.

Напомним, что искра между актером и певицей вспыхнула еще на Met Gala, когда Свифт и Хиддлстон устроили зажигательные танцы. Потом Тей быстренько распрощалась с Келвином Харрисом и оказалась в объятиях Хиддлстона (спустя всего 2 недели после расставания с диджеем)! Конечно же, это вызвало бурные обсуждения, как в прессе, так и в соцсетях. На певицу напали с обвинениями, что она меняет парней, как перчатки. Также пользователи сети отпускали бесконечные шуточки по поводу ее нового альбома, вдохновленного очередным разрывом.

Многие отказывались верить, что Хиддлсвифт – это любовь. Скорее, хорошо продуманный пиар. Ходили слухи о том, что Тей использует Тома, чтобы попасть на большой экран. Между тем Свифт стала жертвой скандала с Ким и Канье и получила очередную порцию негатива от фанатов «золотой семейки». Возможно, именно поэтому ей так хотелось оставить свои отношения с бойфрендом приватными? Уж слишком много внимания приковано к Свифт в последнее время. А любому человеку, даже звезде, просто необходимо личное пространство, тихий уголок, о котором неизвестно ни фанатам, ни вездесущим папарацци. Пока что ни Том, ни Тей не прокомментировали свое расставание, зато пользователи соцсетей уже вовсю обсуждают случившееся.