Похоже, продолжения уже так полюбившегося мини-сериала о героях комиксов Ванде и Вижене можно не ждать: на днях главный директор Marvel Studios сообщил, что второго сезона шоу не будет. 

«Я думаю, „ВандаВижн“ — это проект, который можно сделать лишь один раз. Она [Ванда] не может снова вернуться в эту реальность. Есть некая сложность. Ведь то, что может делать персонаж, и то, чего требует от него история, — разные вещи», — объяснил Нейт Мур в заявлении изданию IndieWire.

Oh no! «ВандаВижн» не получит второй сезон
Фото
@wandavision

Но поклонникам Marvel не нужно расстраиваться: продюсер студии также добавил, что у «Сокола и Зимнего солдата» (еще одного мини-сериала, основанного на истории персонажей Marvel), наоборот, планируется продолжение: 

«Через видение Капитана Америки проходит и развивается множество других персонажей, что позволит этой истории оставаться актуальной на протяжении нескольких сезонов», — пояснил Мур. 

Ну а если тебе все равно очень грустно, и ты уже скучаешь по любимым героям из «ВандаВижн», то предлагаем посмотреть нашу подборку похожих сериалов, которые смогут немного поднять тебе настроение.