Тейлор и Билли никогда не заявляли о себе, как о паре. Да и зачем? Их милые фотографии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) говорили сами за себя. Увы, как сообщили СМИ вчера вечером, Тейлор Лотнер и Билли Лурд расстались. Их отношения продлились около 8 месяцев.

Oh no! Звезды «Королев крика» Тейлор Лотнер и Билли Лурд расстались
Oh no! Звезды «Королев крика» Тейлор Лотнер и Билли Лурд расстались

Будучи коллегами по работе, ребята очень сблизились. Их отношения в сериале «Королевы крика», где они играли влюбленную пару, перенеслись с экранов в реальную жизнь. В декабре Билли потеряла свою маму Керри Фишер и бабушку Дебби Рейнольдс, и Тейлор поддерживал девушку и всячески помогал пережить смерть родных. Напомним, что впервые их застали целующимися спустя месяц после трагических событий. Вот что Тейлор как-то написал о Билли в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Эта девушка одна из самых сильных и ярких личностей, что я когда-либо встречал.  Абсолютно прекрасна внутри и снаружи. Я счастливчик, потому что ты любишь меня».

Инсайдеры журнала People комментируют разрыв пары так:

«Они больше не вместе, но всн еще очень близки. Сейчас у Билли на первом месте работа». 

4 июля актриса пришла на вечеринку Bootsy Bellows без своего парня. Также она удалила с ним все фото из соцсетей, что весьма странно, ведь источник отметил, что экс-возлюбленные остались друзьями. Сама пара пока никак не комментирует свой разрыв. Мы надеемся, что Тейлор и Билли будут счастливы, как по одиночке, так и с новыми пассиями, но при этом все же смогут сохранить хорошие отношения!