Охота начинается: какие знаки зодиака смогут приручить Тигра в 2022 году

Все ближе подступает 2022 год, а это значит, что Металлический Бык потихоньку передает всех нас во власть Водяного Тигра. И каким-то знакам зодиака будет более комфортно уживаться с хозяином наступающего года, чем другим. Короче, знакам-«друзьям» Тигра удача будет сопутствовать больше — осталось только узнать, каким именно. Итак, давай разберемся, кого же ждет успех и везение в 2022-ом и чего от этого года вообще ждать. 

Близнецы

Для Близнецов 2022 год станет очень удачным. Водяной Тигр подарит тебе крепкое здоровье (а сейчас оно, согласись, как нельзя кстати!). Если тебя уже долго мучают какие-то проблемы, можешь быть уверена, совсем скоро они отстанут — появятся силы и энергия, чтобы претворять мечты в жизнь. Только будь аккуратна в вопросах карьеры: здесь нужно семь раз подумать, прежде чем что-то менять. Хотя в итоге эти перемены могут оказаться и к лучшему.

Источник
giphy.com

Рак

Рак, это твой год! Тигр особенно позаботится о тебе и принесет в твою жизнь новые романтические впечатления и опыт. В 2022 году ты, скорее всего, встретишь свою половинку. А если уже состоишь в отношениях, тогда все разногласия между тобой и партнером улягутся и вернется былая страсть и нежность. Также изменения произойдут и на личностном уровне: это ощущение внутренней суматохи, которое никак не отставало в последнее время, закончится, и ты ворвешься в жизнь обновленным человеком. Ты откроешь в себе новые черты и грани, что придаст тебе сил и уверенности.

Источник
giphy.com

Лев

Для Львов 2022 год станет крайне удачным в плане финансов и карьеры (что уж тут скажешь — кошачья солидарность). Новые идеи и бизнес-проекты будут переполнять твою голову, а когда начнешь претворять их в жизнь — почувствуешь поддержку со стороны окружающих: коллег, родных, друзей. Кстати, вполне возможно, что тебе удастся получить повышение на работе. Да-а, карьера и деньги — это хорошо, только не потеряй голову в этом вихре событий. Главное: держать баланс и стараться поддерживать и другие сферы жизни в хорошем состоянии.

Источник
giphy.com

Скорпион

Скорпионам 2022 год принесет удачу в новых начинаниях. У тебя ведь уже давно на примете есть дело или хобби, которым захотелось поплотнее заняться, не так ли? Смелее, girl! Пришла пора открывать в себе таланты, развивать навыки и достигать целей — с поддержкой Тигра тебя ждет стопроцентный успех. Кстати, вполне возможно, что занятие, за которое ты в итоге решишь взяться, перерастет в дело жизни (и даже станет приносить прибыль). Так что хватай удачу за хвост и не упускай возможности попробовать что-то новое.

Источник
giphy.com

Рыбы

Рыбы, этот год для тебя будет полон приятных неожиданностей и открытий! Вполне возможно, что сегодня ты еще скучаешь сидя на кухне, а уже завтра пустишься в совершенно спонтанное путешествие (может, не стоит далеко задвигать чемодан?). Короче, жизнь заиграет новыми красками, в этом можешь даже не сомневаться. Также в отношениях с твоей половинкой наконец-то все конфликты уладятся и наступит долгожданная гармония. Единственное, к чему нужно отнестись внимательней, — карьера. Не пускай профессиональные дела на самотек и реши все незакрытые вопросы, тогда тигриный год точно будет крайне удачным и приятным.

Источник
giphy.com

Надеемся, твой знак попал в этот список. Тогда, girl, мы тебя поздравляем и уже от себя желаем еще больше удачи в 2022 году! А вот остальным знакам советуем быть чуть осторожнее и стараться максимально сохранять гармонию и стабильность в жизни в следующие 365 дней. Уверены, у вас все получится. С Наступающим!