Надеемся, ты такая же отважная, как и вся наша редакция, и не боишься пауков. А представь, какого было сниматься героине нашей обложке Каре Делевинь с живым пауком на лице! OMG! На какие жертвы только не пойдешь ради моды. А вообще мы без ума от Кары.

Октябрьский номер Elle Girl в продаже с 18 сентября
Фото
Elle Girl, октябрь 2015

Совсем недавно в кино вышла картина «Бумажные города» с Карой в главной роли, и мы просто в восторге! А помнишь скандальное интервью и заявление Кары, что она собирается уйти из модельного бизнеса и вплотную заняться актерской карьерой? В общем, обладательница шикарных бровей готовит нам много интересного! Ну, а чтобы ты узнала о ней побольше, читай «Анатомию Кары» в нашем октябрьском номере. Ты узнаешь, как экс-модели и новоиспеченной звезде кино удается оставаться собой в любой ситуации, об усердной работе, том самом интервью и даже драке с Наоми Кэмпбелл!

Октябрьский номер Elle Girl в продаже с 18 сентября
Фото
tumblr.com

Также в свежем Elle Girl мы расскажем, кто же они на самом деле эти «плохие» девчонки, и поможем узнать твою степень дерзости с помощью нашего теста. Плюс мы составили топ самых дерзких артистов и плей-лист лучших рок-песен. В новом номере мы решили похулиганить и сняли fashion story в подворотне, на фоне стен, изрисованных граффити. А героиней съемки стала модель с зелеными волосами. Да, мы дерзкие!

Октябрьский номер Elle Girl в продаже с 18 сентября
Фото
Elle Girl, октябрь 2015

Hand-made на тему Хэллоуина, лучшие осенние beauty-средства, самые стильные пальто и аксессуары нового сезона, лучшие приложения для «плохих» девочек и самый правдивый гороскоп на октябрь. А еще! Не пропусти шоу телеканала СТС Love «Один день с MBAND». Подробности о нем ты также найдешь в новом номере.