Олдскулы свело: об участниках The Beatles снимут сразу четыре фильма
Фото

theGirl

Фанаты битлов и просто те, кто душой находится в 60-х, ликуйте! Теперь к вашему must-see списку прибавятся целых четыре картины, которые скрасят cкучные будни. О каждом из участников группы снимут отдельные фильмы-байопики, в которых будет представлена их точка зрения и версия событий, происходивших с бойз-бендом.

За воплощение проекта в жизнь возьмется режиссер Сэм Мендес, у которого за плечами есть «Оскар» за «Красоту по-американски», поэтому мы уже чувствуем запах успеха будущих фильмов, релиз которых состоится не раньше 2027 года.

Олдскулы свело: об участниках The Beatles снимут сразу четыре фильма
Фото

Legion media

А иначе и быть не может, ведь на это картины уже благословили Пол Маккартни, Ринго Старр и семьи участников, которые нас уже покинули. Сэм Мендес рассказал о своих планах создателям самой известной группы в мире, и получил положительные отклики, а также, самое главное, права на всю их музыку.

«Мы ожидаем, что это будет невероятно интригующий и эпичный кинематографический опыт: 4 фильма с историями о самой прославляемой группе, рассказанными с четырех разных углов», — прокомментировала свои впечатления от грядущих картин Пиппа Харрис, один из продюсеров проектов.

Олдскулы свело: об участниках The Beatles снимут сразу четыре фильма
Фото

Legion media

Но, думаем, фильмы будут не самыми легкими и светлыми, ведь половина участников The Beatles столкнулись в жизни с немалыми трудностями. В 1999 Джорджа Харрисона чуть было не убили ударом ножом, но покушение было остановлено его женой, а Джон Леннон, как ты знаешь, трагически погиб вследствие пяти выстрелов из пистолета фаната, который «хотел славы и разочаровался в своем кумире». Так что не жди красивой истории успеха и рассказа о том, как круто быть звездой.