28-летняя актриса и мама Дарья Мельникова ответила в Инстаграм-Stories (запрещенная в России экстремистская организация) на самые часто задаваемые вопросы. Больше всего пользователей волновали дети актрисы — 5-летний Артур и 2-летний Марк, которые появились на свет в браке с 36-летним актером Артуром Смольяниновым.

Дарья Мельникова
Фото
@melnikovadsh
Женя из «Папиных дочек»
Фото
@melnikovadsh

Дарья показала некоторые архивные фото мальчуганов и пользователям удалось немного узнать о воспитании сыновей и отношениях между ними. Актриса подписывала иногда шутливые фразы, но все же отвечала на интересующие вопросы фанатов.

  • И все зрители «Папиных дочек» обомлели! Старший сын Дарьи почти дорос до возраста Пуговки из первого сезона сериала. Время, ты куда так несешься?

Папины дочки
Фото
@melnikovadsh
Олды будут в шоке: Женя из «Папиных дочек» показала подросших сыновей
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @melnikovadsh

Напомним, что актеры Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в 2013 году. Но общественность о церемонии бракосочетания узнала позже. Актриса объяснила это тем, что не хотела привлекать внимание. Однако о появлении на свет сыновей пара сообщала сразу, но до сегодняшнего дня практически всегда скрывалась их внешность.