Ольга Бузова объявила о намерении поступить в МГУ

У Ольги Бузовой появилась новая цель! В своем Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) звезда рассказала подписчикам, что просмотр сериала «Историк» на телеканале ТВ-3 вдохновил ее вплотную заняться наукой, изучающей развитие человеческого общества, главным образом его прошлого.

«Я стала читать больше про историческую цикличность и была просто в шоке. Почему никто и никогда в школе не рассказывал мне так об истории? В общем, мои дорогие, нырнув в эту тему, я влюбилась в историю как предмет и задумалась о том, чтобы подать документы на аспирантуру истфака МГУ. Что думаете? Есть у меня среди подписчиков выпускники этого факультета?» 

— спросила звезда у своих фолловеров.

Ольга Бузова объявила о намерении поступить в МГУ
Фото
@buzova86

Мнения подписчиков разделились: одни поддержали намерение Оли, а другие выразили сомнение в том, что у экс-ведущей «Дома-2» получится сдать сложные экзамены.

Почему-то мы в Оле не сомневаемся. Она уже неоднократно доказывала, что фраза «Вижу цель — иду к ней» — ее девиз. Напомним, что ранее Ольга Бузова окончила школу с золотой медалью, а затем — факультет географии СПбГУ, причем с красным дипломом.