Ольга Бузова пообщается со своими поклонниками ВКонтакте 😱 Скорее узнай, как стать одним из счастливчиков!

Отличные новости для всех фанатов Ольги! Певица будет общаться со своими поклонниками ВКонтакте в течение недели после выхода нового альбома «Вот она я». Она отправит несколько видеосообщений каждому подписчику — в них она расскажет об истории создания альбома. Сообщения от Оли можно будет получить с 8 октября. Также пользователи смогут задать свои вопросы артистке лично в звонке ВКонтакте. 

В звонке ВКонтакте Ольга Бузова включит треки из нового альбома и расскажет больше о том, как они создавались. Трансляция звонка будет доступна в официальном сообществе артистки. Трое поклонников смогут выиграть по два билета на большое сольное шоу певицы, которое пройдёт 28 октября в московском Крокус Сити Холле. Для этого достаточно подписаться на рассылку от официального сообщества Ольги Бузовой — «Сюрпризы от Оли» https://vk.cc/c6HxvF

Также к выходу нового альбома Ольги Бузовой в Клипах ВКонтакте пройдёт челлендж. Чтобы принять в нем участие, нужно выложить короткий вертикальный ролик со специальным эффектом. AR-эффект имитирует звонок от Ольги Бузовой, который можно принять или отклонить. Если пользователь принимает звонок, то получает видеосообщение от артистки. Круто, не правда ли?