Ольга Бузова решила оригинально поздравить сотрудников полиции с праздником. Девушка приняла участие в программе «Центральное телевидение» и в финале удивила зрителей, исполнив хит «Принимай меня» в сопровождении артистов ансамбля «Военхор».

Неожиданно, правда?

Ольга Бузова поздравила полицейских: как это было

Ольга решила не выделяться на фоне мужчин в форме экстравагантными нарядами и появилась в студии в скромном костюме в крупную черно-белую клетку. Артисты не только пели, но и танцевали на фоне Бузовой. Конечно же, певица не забыла написать об это в инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«В такой интерпретации вы мои песни ещё не слышали. Впервые я пою вместе с концертным ансамблем «ВОЕНХОР» свою песню #ПринимайМеня в предверии своего концерта в Крокус Сити Холл 18 ноября. С днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. И пишите свои впечатления, как вам?»

Ольга Бузова поздравила полицейских: как это было

Не все пользователи Интернета посчитали креативный ход Бузовой удачным:

Преданным фанатам Оли выступление, конечно понравилось.

Совсем скоро у Оли состоится большой сольный концерт в Крокус Сити Холе, а в декабре она отправится в Санкт-Петербург. По словам артистки, зрителей ждет грандиозное шоу. А тебе понравился оригинальный подарок Бузовой?