4 апреля в Crocus City Hall состоялась ежегодная музыкальная премия «ЖАРА Music Awards». Ольга Бузова вместе с Ксенией Собчак и Филиппом Киркоровым выступила в роли ведущей мероприятия, однако вряд ли это событие певица будет вспоминать с улыбкой: соведущие довели ее до слез.

Во время церемонии награждения Ксения и Филипп начали задавать Оле вопросы о ее бывшем возлюбленном, Давиде Манукяне. И хотя на сцене телеведущая держалась уверенно, за кулисами, по информации портала StarHit, она не выдержала и расплакалась.

«Почему меня все время спрашивают про Даву? Я уже и так ухожу от ответа, и эдак — но меня заваливают вопросами о нем», — цитирует певицу издание.

В Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) ZHARA MAG появилось видео, как растерянная Оля со слезами на глазах покидает сцену.

Ольга Бузова расплакалась на музыкальной премии «Жара» — все из-за Давы 😥
Фото
@zharamagazine
Ольга Бузова расплакалась на музыкальной премии «Жара» — все из-за Давы 😥
Фото
@zharamagazine

Напомним, что о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна стало известно в январе. По словам источников, близких к окружению ведущей «Дома-2», она очень тяжело переживает разрыв, так что любое упоминание о бывшем ранит Олю.