Олимпиада близко: VK Видео проведет звездный прямой эфир с Никитой Нагорным и Аделиной Сотниковой

Совсем скоро начнется зимняя Олимпиада в Пекине! Перед ее стартом VK Видео проведет трансляцию, чтобы обсудить такое масштабное событие. Ее ведущим будет параатлет Дмитрий Игнатов, а гостями прямого эфира станут приглашенные звезды: выдающийся спортсмены, журналисты, блогеры. Так, фигуристка Аделина Сотникова и гимнаст Никита Нагорный расскажут о том, как они принимали участие в Играх и стали чемпионами. Видеоблогеры Роман Каграманов и Алексей Лихарев (Beardserk) тоже присоединятся к обсуждению Олимпиады-2022.

Для зрителей — это большая возможность прочувствовать атмосферу Олимпийских игр. Во время трансляции каждый сможет поддержать в комментариях российских спортсменов: сказать теплые слова и пожелать удачи.

Кстати, зрителей ждет приятный бонус. Они смогут поучаствовать в розыгрыше и выиграть подарки. Еще «ВКонтакте» разработал специальную AR-маску с изображением олимпийского факела и слогана кампании. Так что снимай клипы с ней и выкладывай.

Если хочешь следить за всеми новостями и обсуждениями Олимпиады, то тебе на помощь придет Лента «Пекин-2022». В специальном разделе мини-приложения «Спорт» ты сможешь узнать о достижениях российских спортсменов и установить эмодзи-статус.

Олимпиада близко: VK Видео проведет звездный прямой эфир с Никитой Нагорным и Аделиной Сотниковой