Оливия Родриго не стесняется говорить о том, в кого из звезд она по уши влюблена! Недавно она поделилась своими чувствами к творчеству Карди Би.

Ранее рэп-исполнительница делилась в своем Твиттере видео с Оливией и подписью: «Какая милашка. Я не могу дождаться того, чтобы увидеть, что она сделает дальше». Тогда же Оливия ответила звезде: «Люблю тебя, Карди».

Оливия Родриго и Карди Би признаются друг другу в любви 🥰
Фото
@oliviarodrigo
Оливия Родриго и Карди Би признаются друг другу в любви 🥰
Фото
@iamcardib

Чуть больше об этой милой истории Оливия рассказала, разговаривая с Зейном Лоу для Apple Music. Исполнительница Drivers license сказала, что любит треки Карди Би и считает ее тексты полными энергии. 

«Я так люблю ее, что хочу на ней жениться. Я одержима ею. Я люблю Invasion of Privacy». 

Также Оливия поддержала певицу и выразила искреннюю радость за то, что Up обогнал ее в чарте Billboard Hot 100: «Я так рада за нее. Я чуть не расплакалась, когда увидела это. Я была так счастлива за нее».

Оливия Родриго и Карди Би признаются друг другу в любви 🥰
Фото
oliviarodrigo

Карди Би не просто певица, которую приятно слушать. Оливия вдохновляется ей, когда пишет свои песни. 

«Некоторые вещи, которые она говорит, такие правдивые, иногда даже шокирующе правдивые. Когда я слушала ее песню, то думала: „Ого, она действительно только что сказала это на записанном альбоме“. У нее это так хорошо получается. Это определенно то, с чем я борюсь, когда пишу свои песни. Сейчас я создаю много музыки, и, когда переслушиваю ее, иногда мне становится страшно. Я такая: „О Боже. Я в буквальном смысле пишу о вещах, о которых не рассказываю своим самым близким друзьям, и собираюсь выставить их на всеобщее обозрение“».

После таких признаний в любви мы можем только надеяться на какой-нибудь горячий коллаб двух исполнительниц 🔥