Оливия Родриго рассталась с парнем 💔

В конце июня стало известно, что Оливия Родриго не одинока: избранником певицы стал музыкальный деятель Зак Биа. Но, видимо, диджею так и не удалось разжечь пламя любви из искры взаимной симпатии. Как сообщает US Weekly, отношения Оливии и Зака постепенно сошли на нет.

Оливия Родриго
Оливия Родриго
Фото
Legion Media
Зак Биа
Зак Биа
Фото
Legion Media

До встречи с Оливий Зак почти год встречался с Мэдисон Бир. Также ходили слухи, что в начале этого года у него были отношения со звездой сериала «Внешние отмели» Мэделин Клайн, но сам парень утверждал, что у них все было не очень серьезно.

До отношений с Заком Биа Оливия встречалась с Адамом Фейзом. Ходили слухи и о том, что Родриго и ее коллегу по сериалу «Классный мюзикл: Мюзикл» Джошуа Бассета также связывает нечто большее, чем просто дружба. И хотя ни один из них никогда официально не подтверждал, что они встречаются, все же имена ребят долгое время не покидали заголовки изданий, а причиной стал выпуск дебютного сингла девушки «Driver's License» в 2021 году. После этого фанаты предположили, что песня была о 21-летнем Бассетте и его, по слухам, тогдашней девушке Сабрине Карпентер.

Как видишь, личная жизнь звезд — это довольно сложная вещь. Не всем хочется, чтобы их отношения постоянно обсуждали, строили теории и распространяли сплетни. Многим хочется простого человеческого счастья, которое будет находиться подальше от глаз общественности.