О том, что Revival tour стартует в мае 2016-го, мы узнали еще в прошлом году. Но певица всячески скрывала любые детали, касающиеся своего нового тура, и мы уже начали беспокоиться… Два дня назад Селена выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) интересное фото с подписью «coming soon/REVIVAL tour '16».

OMG! До тура Селены Гомес осталось меньше месяца

Отличные новости: подготовка к туру идет полным ходом! Остается лишь два вопроса:

  1. Будет ли Россия и страны СНГ включены в концертный график? Остается лишь надеяться, что да, ведь пока известны даты только американского тура!
  2. Что за мегадраматичный макияж у Селены на фото? Нет, мы привыкли видеть Селену с драматичным макияжем. Но под этим мы подразумеваем идеальные брови, «смоки-айс» или же стрелки с красными губами... Но точно не макияж на Хэллоуин!

Можно было бы подумать, что певица снимает новый клип, но ведь не просто так именно под этим фото Селена написала о своем туре. Возможно, певица готовит оригинальный промо-ролик к туру? Потому что нам не верится, что Сел будет танцевать на сцене вот с таким гримом и петь, например, Hands To Myself.

Ну а пока скрестим пальчики в надежде, что Гомес все же заедет в Россию: