Comic-Con, что ты делаешь с нами? Прекрати! Хотя нет, продолжай. Фестиваль порадовал фанатов DC новыми трейлерами «Чудо-женщины» и «Лиги справедливости: Часть 1». Соцсети ликуют! Итак, теперь обо всем по порядку.

«Чудо-женщина»

Чудо-женщина – вымышленная супергероиня вселенной DC Comics, которая впервые появилась в комиксах в 1941 году. В киноадаптации Чудо-женщину, a.k.a принцессу Диану, сыграла Галь Гадот. Актриса, кстати, выиграла конкурс «мисс Израиля», когда ей было 18 лет. DC уже представил нам персонажа в фильме «Бэтмен против Супермена», а теперь героиня комиксов удостоилась отдельной картины. И маленькая вставочка в стиле girl power – Галь прекрасна в этих доспехах!  

OMG! Два шикарнейших трейлера от DC
Фото
tumblr.com

Действие фильма происходит во время Первой мировой войны. Чудо-женщина покидает свою родину, чтобы бороться за мир рядом с мужчинами-военными. Она обороняется от выстрелов с помощью своего щита, использует знаменитое Лассо Истины и всячески дает нам понять, что может с легкостью надрать пятую точку кому угодно. Конечно, в фильме есть и любовная линия. Возлюбленного Чудо-женщины, Стива Тревора, играет Крис Пайн. В фильме также снялись Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя и другие. Картина выйдет на экраны летом 2017 года.

«Лига справедливости»

«Лига справедливости: Часть 1» – это своего рода ответ DC «Мстителям» из вселенной Marvel. На экране такая концентрация шикарных актеров, что мы до сих пор не можем прийти в себя: Супермен – Генри Кавилл, Бэтмен – Бен Аффлек, Чудо-женщина – Галь Гадот, Флэш – Эзра Миллер, Аквамен – Джейсон Момоа и Киборг – Рэй Фишер. А также Джей Кей Симмонс, Джереми Айронс, Уиллем Дефо, Джесси Айзенберг, Эми Адамс, Джаред Лето в роли Джокера (по слухам) и Эмбер Хёрд в роли жены Аквамена. Да, кстати, отдельное спасибо DC за Джейсона Момоа и Эзру Миллера. В трейлере они неотразимы. Ну что, кто теперь скажет, что Аквамен sucks?!

OMG! Два шикарнейших трейлера от DC
Фото
tumblr.com
OMG! Два шикарнейших трейлера от DC
Фото
tumblr.com
OMG! Два шикарнейших трейлера от DC
Фото
tumblr.com

По сюжету фильма команда крутых ребят борется со страшным злодеем с планеты Апокалипсис и спасает Землю – в общем, все, как мы любим. Премьера «Лиги» состоится 16 ноября 2017 года.