Думали, что в этом году больше потрясений не будет? Как бы не так! В интернете очень быстро распространяется слух, что Гарри подстриг свою нереальную шевелюру! И хотя он предупреждал фанатов, что рано или поздно это случится, все равно мы оказались не готовы к этому событию. 

OMG! Гарри отрезал свои волосы?!
Фото
tumblr.com

Хотя, может быть. это все лишь сплетни. Фотографий нет, а следовательно прямых доказательств тоже нет. Значит, вполне возможно, это всего лишь фантазии заскучавшего и загрустившего фандома. 

OMG! Гарри отрезал свои волосы?!
Фото
tumblr.com

Всполошенные поклонники 1D пришли к выводу, что эта информация была вброшена, чтобы мы сильно уж не изголодались по повостям о наших любимках. Ведь группа объявила о перерыве в творчестве на 2016 год! А мы уже не можем представить свою жизнь без них.

OMG! Гарри отрезал свои волосы?!
Фото
tumblr.com

Конечно же, такой слух сразу же вызвал бурную реакцию фанатов, которую они представили в виде гифов и картинок. Смотрим самое веселое! Кстати, если ты вдруг решишь, что тебе этого недостаточно, то просто изучи твиты по хэштегу #OhNoHarrysHair. Наслаждайся!

Но мы продолжаем верить, что все это грязные инсинуации, и шевелюра Гарри во всей своей полноте покоится на его прекрасной голове и продолжает расти с каждым днем.

А если ты все-таки погрузилась в размышление о том, как мог бы выглядеть подстриженный Гарри или лысый Гарри, то можешь посмотреть наш материал – мы уже подумали об этом!