Как сообщает издание Vulture, участник ушедшей на перерыв группы 1D Гарри Стайлс подписал сольный контракт со студией Columbia Records. Подробности пока не раскрываются, и мы можем только гадать, когда выйдет первый альбом Гарри. Скорее бы его услышать! 

OMG! Гарри Стайлс начинает сольную карьеру
Фото
tumblr.com

Права на первые четыре песни со своего сольного альбома Гарри зарегистрировал еще в конце прошлого года.  Известно, что он написал их вместе с Джонни Макдэйдом из Snow Patrol и Гарри Гоу. Кстати, вот и названия песен: 5378 Miles, Already Home, Coco, Endlessly. Давай угадывать, о чем будет петь Гарри? 

OMG! Гарри Стайлс начинает сольную карьеру
Фото
tumblr.com

В основном фанаты 1D в восторге от того, что Гарри решил начать сольную карьеру. Но все же некоторые переживают за группу, ведь теперь 1D может так и не вернуться на сцену. А мы все же надеемся на то, что Гарри не бросит своих друзей и сможет совместить сольную карьеру и участие в 1D. 

Кстати, сейчас Гарри снимается в фильме Кристофера Нолана «Дюнкерк». Фильм расскажет об одной из спасательных операций во время Второй мировой войны. Драма выйдет на экраны в 2017 году, будем ждать! Вот первые кадры со съемочной площадки:

1/2
Гарри Стайлс
Фото:
Архивы пресс-служб