Гарри Стайлс не на шутку взволновал фанатов, опубликовав три белых квадрата в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) прошлой ночью. Как мы и предполагали, он просто готовил нас к новым шикарнейшим снимкам в своем профиле! Хазза поделился фотками себя на кавере британского издания AnOther. Даже на 3-х каверах!

Итак, встречай, странный Гарри в уютном пуловере, которого хочется обнять.

OMG! Гарри Стайлс с новой прической на обложке журнала

Секси Гарри в кожаном чокере (еще раз: в кожаном чокере!!!!), которого хочется… кхм-кхм.

OMG! Гарри Стайлс с новой прической на обложке журнала

И, наконец, Гарри-моделька с длинными волосами, по которым мы уже успели соскучиться. Кстати, он так похож на Мика Джаггера здесь, тебе не кажется?

OMG! Гарри Стайлс с новой прической на обложке журнала

Свежий номер AnOther с Хаззой поступит в продажу 29 сентября. Внутри нас ждет интервью со Стайлсом, которое, на секундочку, взяли экс-участник The Beatles Пол Маккартни и комедиантка Челси Хэндлер. Нам уже не терпится узнать, о чем интервьюерам удалось расспросить Стайлса. Может, он, наконец, опровергнет все слухи и искренне расскажет про свою сольную и кино-карьеру и будущую судьбу 1D? Так, как когда-то сделал Зейн.

Поклонники музыканта вновь взорвали Твиттер своими восторженными комментами. Нужно определенно вводить новый хештег. Как насчет #HarryAnotherMan?

Так или иначе, наступает новая эра. Девочки, готовьтесь!