В далеком 2010 году благодаря шоу X Factor появилась группа One Direction. С тех пор многое изменилось: группа на бессрочном перерыве, а все парни начали сольную карьеру. Пока Найл, Луи и Лиам радуют нас разве что синглами, Гарри Стайлс уже успел выпустить дебютный альбом и установить новый рекорд! Источник газеты Daily Star сообщает, что в данный момент Стайлс ведет переговоры об участии в шоу X Factor в качестве наставника. Продюсеры уверены, что он станет самым любимым судьей среди фанатов проекта.

«Все согласны с тем, что Гарри поднимет наши рейтинги. Его позиция в чартах показывает, что он станет самым популярным исполнителей из бойз-бенда, так что его фанаты станут нашими новыми зрителями. Важно и то, что критики по достоинству оценили его дебютный альбом», – сообщил источник газете Daily Star.

Пока неизвестно, согласится ли сам Гарри (он то у нас парень занятой), но продюсеры шоу уже пообещали ему возможность открыть своей песней новый сезон.

Гарри Стайлс займет кресло наставника в новом сезоне X Factor?!
Фото
tumblr.com

23-летний красавчик будет не первым из 1D, кто попробует себя в качестве судьи. Ведь в прошлом году по приглашению Саймона Коуэлла Луи Томлинсон был временным судьей на проекте.