После того, как Биб и Селена расстались, в СМИ периодически появляются сплетни об их воссоединении. Недавно, к примеру, ребята тусовались вместе на вечеринке у общих друзей. Ну а теперь оба дразнят фанов фотографиями из душа в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Все бы ничего, но эти снимки уж больно похожи друг на друга. Смотри сама:

OMG! Гомес и Бибер снимут совместный клип?
Фото
@selenagomez
OMG! Гомес и Бибер снимут совместный клип?
Фото
@justinbieber

Похоже, эти фото – тизер будущего клипа. И, по всей видимости, очень горячего клипа! Бывшая парочка в душе? Это не для слабонервных. Особенно, если Селена практически топлес! Но если Бибера в клипе все же не будет, мы не расстроимся.

 

«Ready... #itscomingsoon» – так подписала фотографию Гомес, а вот Бибер, к сожалению, оставил свой снимок без какой-либо подписи, чем еще больше заинтриговал фанатов. Потом Селена поделилась еще одной фоткой, в подписи к которой рассказала, что работала с волшебной командой и возвращается из Мексики в Лос-Анджелес.

OMG! Гомес и Бибер снимут совместный клип?
Фото
@selenagomez

Надеемся, что новый клип будет покруче совместной работы Селены и Zedd. Потому что видео I Want You To Know, которое активно анонсировалось певицей в соцсетях, не очень-то вдохновило нас...