Лиам Пейн опубликовал видео в TikTok, в котором он звонит по FaceTime контакту, записанному под буквой «H». И на этот звонок отвечает сам… Гарри Стайлс! Только вот разговор получился немного односторонним: Стайлс не отвечает на вопросы своего бывшего товарища по группе, а просто хихикает.

«Хорошо, становится неловко, я поговорю с тобой позже», — сказал Лиам прежде, чем повесить трубку.

Этим роликом Лиам и Гарри подогрели слухи о возможном воссоединении One Direction 23-го июля — в этот день исполнится 10 лет с момента формирования группы. Портал Page Six в апреле написал, что участники One Direction планируют к своему юбилею записать новый сингл и выступить на телевизионном шоу. В интервью для The Sun Лиам прокомментировал слухи о возможном воссоединении: »

Скоро группе исполнится 10 лет, так что в последние несколько недель мы начали постоянно общаться. Сейчас мы работаем над многими вещами и пытаемся сделать так, чтобы все получилось. Но важнее всего то, что благодаря этому мы снова воссоединились и хорошо проводим время вместе».

OMG: Лиам Пейн и Гарри Стайлс сняли совместный TikTok

Однако Лиам намекнул, что Зейн не поддерживает общение с группой. В прямой трансляции в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которую Лиам вел с диджеем Alesso 20-го апреля, он поделился, что скоро у One Direction состоится первый FaceTime звонок после перерыва. Затем он в шутку сказал своему другу:

«Ты можешь подключиться вместо Зейна».

Видимо, One Direction на самом деле готовят что-то интересное к своему десятилетию! Жаль, что Зейн вряд ли будет к этому причастен.