Конечно, новость о том, что One Direction берет перерыв потрясла всех. Но, сколько конкретно он будет продолжаться, никому не известно. Парни лишь утверждают, что они не заканчивают карьеру, а просто «уходят в отпуск».

Однако в интервью BBC Radio 1 Лиам Пейн проговорился, что их перерыв займет целых 2 года! «Я просто хочу писать песни, – сказал Лиам. – Это так здорово, почти так же, как и давать концерты по всему миру. Мы вернемся, и у нас уже будут песни, но я планирую написать что-то и для других людей».

И потом Лиам просто взял и довел своих фанатов до сердечного приступа:

«У нас никогда не было достаточного количества времени для того, чтобы записать альбом... И теперь у нас есть целых два года. Написание песен – это не работа, это очень весело, а нам всегда приходилось торопиться, и теперь, в эти два года, я буду писать песни, ну а там посмотрим, что будет».

Получается, что новый альбом One Direction выйдет только в ноябре 2018-го? Как мы будем жить без 1D так долго? Может, нам всем впасть в спячку, как медведям?

OMG! Лиам Пейн рассказал, сколько продлится перерыв 1D
Фото
tumblr.com

Конечно, фанаты отреагировали на это заявление бурно – без слез и эмоциональных твитов тут не обошлось:

Однако не будем заранее устраивать истерику – парни не раз говорили, что они обязательно вернутся. Будем готовиться к новой эре!