Сегодня на пресс-конференции E3 2016 была представлена новая игра Death Stranding с участием Нормана Ридуса, актера из «Ходячих мертвецов». В первом трейлере к игре компьютерный Норман просыпается на берегу полностью голый (!) рядом с маленьким ребенком, который исчезает, как только главный герой берет его на руки. Все это происходит на фоне мрачного пейзажа: черный песок, мертвые морские обитатели, непонятные черные точки на небе… Смотри сама:

Пока что сюжет новой игры неизвестен. Но мы очень надеемся, что играть будем за Нормана. Кстати, создатель Death Stranding Хидэо Кодзима хорошо известен всем фанатам видеоигр по серии Metal Gear. Эта серия отличается качественной графикой, большими диалогами и своеобразным юмором. Говорят, она похожа на один длинный фильм. Может быть, именно поэтому Норман решил принять участие в проекте? Ему к продолжительным съемкам не привыкать.

OMG! Скорее смотри трейлер видеоигры с Норманом Ридусом
Фото
tumblr.com

В любом случае, нам уже не терпится поиграть в Death Stranding (или хотя бы увидеть еще один трейлер с нашим любимчиком). Будет лишний повод зайти к друзьям, у которых есть PS4 ;)