Совсем недавно нас поразила новость о расставании Селены Гомес и The Weeknd. С того времени Селена воссоединилась с Джастином Бибером и вернула нам 2012 год. Но, кажется, The Weeknd тоже решил вспомнить старую любовь. Было замечено, как он выбегал из квартиры своей бывшей возлюбленной Беллы Хадид. Если верить фотоагенству, он провел там несколько часов. Интересненько…

OMG! The Weeknd вернулся к Белле Хадид?
Фото
tumblr.com

Напомним, что Белла и The Weeknd были вместе больше года, но расстались осенью 2016-го. Тогда же Белла Хадид рассказала о разрыве:

«Я впервые рассталась с человеком, к тому же так публично. Можно подумать, что я хорошо с этим справляюсь, но это не совсем так. Эйбель всегда будет в моем сердце. Будет трудно, но через это надо пройти».

Не знаем, что она чувствовала, но на Victora’s Secret Fashion Show 2016, где выступал The Weeknd, она выглядела уверенной. Модель старалась не показывать своих эмоций, даже встретившись с певцом лицом к лицу на подиуме. 

После того, как The Weeknd начал официально встречаться с Селеной, Хадид снова вспомнила о прошлой любви:

«Я всегда буду его уважать, и всегда буду любить его. Иногда становится грустно, ты не понимаешь, за что любишь человека. Но, в конце концов, вам не захочется сжигать тот мост, который вас связывает».

Что ж, если мост еще цел, то пара воссоединится? 

OMG! The Weeknd вернулся к Белле Хадид?
Фото
tumblr.com

Источники, приближенные к звездам не советуют фанатам торопится с выводами: «Белла и Абель не возобновляют роман, но певец очень любит и уважает модель и членов ее семьи». Да и сам певец был замечен с разными девушками, в том числе и с бывшей Бибера, Йованной Вентурой. Но, как ты знаешь, надежда умирает последней.

Интересно, с кем же в итоге будет The Weeknd?